OJ4715E-R52
DigiKey 제품 번호
273-OJ4715E-R52TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
273-OJ4715E-R52CT-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
OJ4715E-R52
제품 요약
RES 470 OHM 5% 1/8W AXIAL
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
스루홀 저항기 470 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W 탄소 필름 축방향
종류
전력(와트)
제조업체
구성
계열
온도 계수
-450ppm/°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
패키지/케이스
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
축방향
저항
크기/치수
0.073" Dia x 0.138" L(1.85mm x 3.50mm)