MCS3264R010FER
DigiKey 제품 번호
273-MCS3264R010FERTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
273-MCS3264R010FERCT-ND - 컷 테이프(CT)
273-MCS3264R010FERDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MCS3264R010FER
제품 요약
RES 0.01 OHM 1% 2W 2512
제품 세부 정보
10 mOhms ±1% 2W 칩 저항기 2512(6332 미터법) 전류 감지, 난연코팅, 안전 금속 소자
EDA/CAD 모델
MCS3264R010FER 모델
온도 계수
±50ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 150°C
크기/치수
0.252" L x 0.126" W(6.40mm x 3.20mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.024"(0.60mm)