MCS3264R005FER | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 0.005 OHM 1% 2W 2512 |
제조업체 표준 리드 타임 | 26주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 5 mOhms ±1% 2W 칩 저항기 2512(6332 미터법) 전류 감지, 난연코팅, 안전 금속 소자 |