MCS1632R025FER
DigiKey 제품 번호
273-MCS1632R025FERTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
273-MCS1632R025FERCT-ND - 컷 테이프(CT)
273-MCS1632R025FERDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MCS1632R025FER
제품 요약
RES 0.025 OHM 1% 1W 1206
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
25 mOhms ±1% 1W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 전류 감지, 난연코팅, 안전 금속 소자
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MCS1632R025FER 모델
종류
특징
전류 감지, 난연코팅, 안전
제조업체
온도 계수
±50ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 150°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
1206(3216 미터법)
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.130" L x 0.067" W(3.30mm x 1.70mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.033"(0.85mm)