MCS1632R025DER | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | 1W 0.025 OHM METAL ALLOY CS 1% C |
제조업체 표준 리드 타임 | 26주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 25 mOhms ±0.5% 1W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 전류 감지, 난연코팅, 안전 금속 소자 |