MCS1632R020FER
DigiKey 제품 번호
273-MCS1632R020FERTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
273-MCS1632R020FERCT-ND - 컷 테이프(CT)
273-MCS1632R020FERDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MCS1632R020FER
제품 요약
RES 0.02 OHM 1% 1W 1206
제품 세부 정보
20 mOhms ±1% 1W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 전류 감지, 난연코팅, 안전 금속 소자
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MCS1632R020FER 모델
온도 계수
±50ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 150°C
크기/치수
0.130" L x 0.067" W(3.30mm x 1.70mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.033"(0.85mm)