MCS1320R015FER
DigiKey 제품 번호
273-MCS1320R015FERTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
273-MCS1320R015FERCT-ND - 컷 테이프(CT)
273-MCS1320R015FERDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MCS1320R015FER
제품 요약
RES 0.015 OHM 1% 3/4W 0805
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
15 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W 칩 저항기 0805(2012 미터법) 전류 감지, 난연코팅, 안전 금속 소자
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MCS1320R015FER 모델
종류
특징
전류 감지, 난연코팅, 안전
제조업체
온도 계수
±50ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 150°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
0805(2012 미터법)
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.083" L x 0.053" W(2.10mm x 1.35mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.028"(0.70mm)