HVC1206T1006JET | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES SMD 100M OHM 5% 1/4W 1206 |
제조업체 표준 리드 타임 | 24주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 100 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 고전압 후막 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | HVC1206T1006JET 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 특징 고전압 |
제조업체 | 온도 계수 ±100ppm/°C |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 155°C |
부품 현황 활성 | 공급 장치 패키지 |
저항 | 크기/치수 0.126" L x 0.059" W(3.20mm x 1.50mm) |
허용 오차 | 높이 - 장착(최대) 0.022"(0.55mm) |