HVC1206T1006JET
DigiKey 제품 번호
273-HVC1206T1006JETTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
273-HVC1206T1006JETCT-ND - 컷 테이프(CT)
273-HVC1206T1006JETDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HVC1206T1006JET
제품 요약
RES SMD 100M OHM 5% 1/4W 1206
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
100 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 고전압 후막
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
HVC1206T1006JET 모델
종류
특징
고전압
제조업체
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
1206(3216 미터법)
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.126" L x 0.059" W(3.20mm x 1.50mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.022"(0.55mm)