NRF24LE1-O17Q48-R
DigiKey 제품 번호
NRF24LE1-O17Q48-R-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
NRF24LE1-O17Q48-R
제품 요약
IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 48QFN
제품 세부 정보
IC RF TxRx + MCU 일반 ISM > 1GHz 2.4GHz 48-VFQFN 노출형 패드
종류
메모리 크기
16kB OTP, 1kB SRAM
제조업체
직렬 인터페이스
I2C, SPI, UART
포장
테이프 및 릴(TR)
GPIO
32
전압 - 공급
1.9V ~ 3.6V
전류 - 수신
12.4mA ~ 13.3mA
유형
TxRx + MCU
전류 - 전송
6.8mA ~ 11.1mA
RF 제품군/표준
일반 ISM > 1GHz
작동 온도
-40°C ~ 85°C