NRF24L01P-R
DigiKey 제품 번호
4823-NRF24L01P-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
4823-NRF24L01P-RCT-ND - 컷 테이프(CT)
4823-NRF24L01P-RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NRF24L01P-R
제품 요약
IC RF TXRX ISM>1GHZ 20QFN
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
IC RF TxRx만 해당 일반 ISM > 1GHz 2.4GHz 20-VFQFN 노출형 패드
종류
감도
-94dBm
제조업체
직렬 인터페이스
SPI
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 공급
1.9V ~ 3.6V
전류 - 수신
12.6mA ~ 13.5mA
전류 - 전송
7mA ~ 11.3mA
유형
TxRx만 해당
작동 온도
-40°C ~ 85°C
RF 제품군/표준
일반 ISM > 1GHz