NRF24AP2-1CHQ32-R7
DigiKey 제품 번호
NRF24AP2-1CHQ32-R7-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
NRF24AP2-1CHQ32-R7
제품 요약
IC RF TXRX ISM>1GHZ 32QFN
제품 세부 정보
IC RF TxRx만 해당 일반 ISM > 1GHz ANT™ 2.4GHz 32-VFQFN 노출형 패드
종류
전력 - 출력
0dBm
제조업체
감도
-85dBm
직렬 인터페이스
USART
전압 - 공급
1.9V ~ 3.6V
전류 - 수신
17mA
유형
TxRx만 해당
전류 - 전송
11mA ~ 15mA
RF 제품군/표준
일반 ISM > 1GHz
작동 온도
-40°C ~ 85°C