ST-4ETB204
DigiKey 제품 번호
563-ST-4ETB204TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
563-ST-4ETB204CT-ND - 컷 테이프(CT)
563-ST-4ETB204DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ST-4ETB204
제품 요약
TRIMMER 200K OHM 0.25W GW TOP
제품 세부 정보
200 kOhms 0.25W, 1/4W 갈매기날개형 표면 실장 트리머 전위차계 서멧 1.0 회전 상단 조정
EDA/CAD 모델
ST-4ETB204 모델
온도 계수
±100ppm/°C
저항
200 kOhms
종단 스타일
갈매기날개형
전력(와트)
0.25W, 1/4W
크기/치수
직사각형 - 0.197" x 0.177" 면(5.00mm x 4.50mm)
허용 오차
±20%