ST-4ETA203
DigiKey 제품 번호
563-ST-4ETA203TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
563-ST-4ETA203CT-ND - 컷 테이프(CT)
563-ST-4ETA203DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ST-4ETA203
제품 요약
TRIMMER 20K OHM 0.25W J LEAD TOP
제품 세부 정보
20 kOhms 0.25W, 1/4W J 리드 표면 실장 트리머 전위차계 서멧 1.0 회전 상단 조정
EDA/CAD 모델
ST-4ETA203 모델
온도 계수
±100ppm/°C
저항
20 kOhms
종단 스타일
J 리드
전력(와트)
0.25W, 1/4W
크기/치수
직사각형 - 0.197" x 0.177" 면(5.00mm x 4.50mm)
허용 오차
±20%