ST-4ETA101
DigiKey 제품 번호
563-ST-4ETA101TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
563-ST-4ETA101CT-ND - 컷 테이프(CT)
563-ST-4ETA101DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ST-4ETA101
제품 요약
TRIMMER 100 OHM 0.25W J LEAD TOP
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
100 Ohms 0.25W, 1/4W J 리드 표면 실장 트리머 전위차계 서멧 1.0 회전 상단 조정
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ST-4ETA101 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
온도 계수
±100ppm/°C
제조업체
Nidec Components
회전 수
1.0
계열
조정 유형
상단 조정
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
저항 재료
서멧
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
저항
100 Ohms
종단 스타일
J 리드
전력(와트)
0.25W, 1/4W
크기/치수
직사각형 - 0.197" x 0.177" 면(5.00mm x 4.50mm)
허용 오차
±20%