ST-4EA502은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Nidec Components
재고 있음: 0
규격서
등가 파라미터
Nidec Components
재고 있음: 7,211
규격서
TT Electronics/BI
5 kOhms 0.25W, 1/4W J 리드 표면 실장 트리머 전위차계 서멧 1.0 회전 상단 조정
ST-4EA502
DigiKey 제품 번호
563-ST-4EA502-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ST-4EA502
제품 요약
TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD TOP
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
온도 계수
±100ppm/°C
제조업체
회전 수
1.0
계열
조정 유형
상단 조정
포장
벌크
저항 재료
서멧
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
저항
5 kOhms
종단 스타일
J 리드
전력(와트)
0.25W, 1/4W
크기/치수
직사각형 - 0.197" x 0.177" 면(5.00mm x 4.50mm)
허용 오차
±20%