SS-10-23NP-LEW은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Nidec Components
재고 있음: 662
규격서
DIP 스위치 DP3T 3 위치 스루홀 로터리, 축 포함 액추에이터 100mA 5VDC
SS-10-23NP-LEW
DigiKey 제품 번호
SS-10-23NP-LEW-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SS-10-23NP-LEW
제품 요약
SWITCH ROTARY DIP DP3T 0.1A 5V
제품 세부 정보
기판 위 높이
0.535"(13.59mm)
포장
트레이
피치
0.100"(2.54mm), 전이중
작동 온도
-25°C ~ 70°C
전류 정격(A)
100mA
전압 정격
5VDC
길이
0.394"(10.00mm)