CS-4-13NTB
DigiKey 제품 번호
563-1036-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
563-1036-1-ND - 컷 테이프(CT)
563-1036-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CS-4-13NTB
제품 요약
SWITCH ROTARY DIP SP3T 0.1A 16V
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
DIP 스위치 SP3T 3 위치 표면 실장 공구용 로터리 액추에이터 100mA 16VDC
EDA/CAD 모델
CS-4-13NTB 모델
종류
접점 마감
제조업체
Nidec Components
기판 위 높이
0.091"(2.30mm)
계열
실장 유형
표면 실장
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
종단 스타일
갈매기날개형
부품 현황
활성
피치
0.051"(1.30mm)
회로
SP3T
세척 가능
있음
접점 개수
3
작동 온도
-25°C ~ 70°C
전류 정격(A)
100mA
본체 재료
에폭시
전압 정격
16VDC
길이
0.197"(5.00mm)