CFS-0101MC
DigiKey 제품 번호
563-2008-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CFS-0101MC
제품 요약
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.1A 6V
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
DIP 스위치 SPST 1 위치 스루홀 슬라이드(표준) 액추에이터 100mA 6VDC
종류
접점 마감
제조업체
Nidec Components
기판 위 높이
0.177"(4.50mm)
계열
실장 유형
스루홀
포장
튜브
종단 스타일
PC 핀
부품 현황
활성
피치
0.100"(2.54mm), 전이중
회로
SPST
세척 가능
없음
접점 개수
1
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 정격(A)
100mA
본체 재료
폴리프로필렌 황화(PPS)
전압 정격
6VDC
길이
0.156"(3.96mm)