UCS2C221MHD1TN
DigiKey 제품 번호
493-13277-1-ND - 컷 테이프(CT)
493-13277-3-ND - 테이프 및 박스(TB)
제조업체
제조업체 제품 번호
UCS2C221MHD1TN
제품 요약
CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
알루미늄 전해 커패시터 220 µF 160 V 10000Hrs @ 105°C 방사형, 캔
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
UCS2C221MHD1TN 모델
종류
분극
극성
제조업체
응용 분야
계열
리플 전류 @ 저주파
1.185 A @ 120 Hz
포장
컷 테이프(CT)
테이프 및 박스(TB)
리플 전류 @ 고주파
2.37 A @ 100 kHz
부품 현황
활성
리드 간격
0.295"(7.50mm)
정전 용량
크기/치수
0.630" Dia(16.00mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
1.043"(26.50mm)
전압 - 정격
160 V
실장 유형
수명 @ 온도
10000Hrs @ 105°C
패키지/케이스
방사형, 캔
작동 온도
-40°C ~ 105°C