UBW2A100MPD
DigiKey 제품 번호
493-14897-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
UBW2A100MPD
cms-description
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL TH
cms-standard-lead-time
28주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
알루미늄 전해 커패시터 10 µF 100 V 1000Hrs @ 135°C 방사형, 캔
규격서
 규격서
cms-eda-cad-models
UBW2A100MPD 모델
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
정격
제조업체
응용 분야
계열
리플 전류 @ 저주파
75 mA @ 120 Hz
포장
벌크
리플 전류 @ 고주파
150 mA @ 100 kHz
부품 현황
활성
임피던스
1.5 Ohms
정전 용량
리드 간격
0.138"(3.50mm)
허용 오차
±20%
크기/치수
0.315" Dia(8.00mm)
전압 - 정격
100 V
높이 - 장착(최대)
0.531"(13.50mm)
수명 @ 온도
1000Hrs @ 135°C
실장 유형
작동 온도
-55°C ~ 135°C