UBW1H100MPD
DigiKey 제품 번호
493-16426-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
UBW1H100MPD
제품 요약
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL TH
제조업체 표준 리드 타임
28주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
알루미늄 전해 커패시터 10 µF 50 V 1000Hrs @ 135°C 방사형, 캔
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
UBW1H100MPD 모델
종류
정격
제조업체
응용 분야
계열
리플 전류 @ 저주파
90 mA @ 120 Hz
포장
벌크
리플 전류 @ 고주파
180 mA @ 100 kHz
부품 현황
활성
임피던스
750 mOhms
정전 용량
리드 간격
0.138"(3.50mm)
허용 오차
±20%
크기/치수
0.315" Dia(8.00mm)
전압 - 정격
50 V
높이 - 장착(최대)
0.531"(13.50mm)
수명 @ 온도
1000Hrs @ 135°C
실장 유형
작동 온도
-55°C ~ 135°C