RFS0G151MCN1GS은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Nichicon
재고 있음: 0
규격서
유사
Nichicon
재고 있음: 0
규격서
유사
재고 있음: 820
직접
Chemi-Con
Chemi-Con
재고 있음: 73
150 µF 4 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 방사형, 캔 - SMD 22m옴 2000Hrs @ 105°C