PLF1E100MCL2
DigiKey 제품 번호
493-13366-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PLF1E100MCL2
제품 요약
CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V TH
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 µF 25 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 방사형, 캔 60m옴 2000Hrs @ 105°C
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PLF1E100MCL2 모델
종류
수명 @ 온도
2000Hrs @ 105°C
제조업체
Nichicon
작동 온도
-55°C ~ 105°C
계열
정격
AEC-Q200
포장
벌크
응용 분야
범용
부품 현황
활성
리플 전류 @ 고주파
1.5 A @ 100 kHz
유형
폴리머
리드 간격
0.138"(3.50mm)
정전 용량
10 µF
크기/치수
0.315" Dia(8.00mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
0.276"(7.00mm)
전압 - 정격
25 V