PCX1C151MCS1GS
DigiKey 제품 번호
493-13689-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
493-13689-1-ND - 컷 테이프(CT)
493-13689-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PCX1C151MCS1GS
제품 요약
CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V SMD
제품 세부 정보
150 µF 16 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 방사형, 캔 - SMD 28m옴 3000Hrs @ 125°C
EDA/CAD 모델
PCX1C151MCS1GS 모델
종류
수명 @ 온도
3000Hrs @ 125°C
작동 온도
-55°C ~ 125°C
리플 전류 @ 고주파
2 A @ 100 kHz
크기/치수
0.315" Dia(8.00mm)
높이 - 장착(최대)
0.433"(11.00mm)
정전 용량
150 µF
표면 실장 면적 크기
0.327" L x 0.327" W(8.30mm x 8.30mm)
허용 오차
±20%
전압 - 정격
16 V