PCR1V331MCL1GS
DigiKey 제품 번호
493-13765-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
493-13765-1-ND - 컷 테이프(CT)
493-13765-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PCR1V331MCL1GS
제품 요약
CAP ALUM POLY 330UF 20% 35V SMD
제품 세부 정보
330 µF 35 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 방사형, 캔 - SMD 16m옴 4000Hrs @ 125°C
EDA/CAD 모델
PCR1V331MCL1GS 모델
종류
수명 @ 온도
4000Hrs @ 125°C
작동 온도
-55°C ~ 125°C
리플 전류 @ 고주파
3.9 A @ 100 kHz
크기/치수
0.394" Dia(10.00mm)
정전 용량
330 µF
높이 - 장착(최대)
0.500"(12.70mm)
허용 오차
±20%
표면 실장 면적 크기
0.406" L x 0.406" W(10.30mm x 10.30mm)
전압 - 정격
35 V