PCR1J680MCL1GS
DigiKey 제품 번호
493-13782-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
493-13782-1-ND - 컷 테이프(CT)
493-13782-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PCR1J680MCL1GS
제품 요약
CAP ALUM POLY 68UF 20% 63V SMD
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
68 µF 63 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 방사형, 캔 - SMD 28m옴 4000Hrs @ 125°C
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PCR1J680MCL1GS 모델
종류
수명 @ 온도
4000Hrs @ 125°C
제조업체
Nichicon
작동 온도
-55°C ~ 125°C
계열
정격
AEC-Q200
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
응용 분야
자동차
부품 현황
활성
리플 전류 @ 고주파
2.8 A @ 100 kHz
유형
폴리머
크기/치수
0.394" Dia(10.00mm)
정전 용량
68 µF
높이 - 장착(최대)
0.394"(10.00mm)
허용 오차
±20%
표면 실장 면적 크기
0.406" L x 0.406" W(10.30mm x 10.30mm)
전압 - 정격
63 V