PCF1E560MCL1GS | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V SMD |
제조업체 표준 리드 타임 | 18주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 56 µF 25 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 방사형, 캔 - SMD 28m옴 2000Hrs @ 105°C |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | PCF1E560MCL1GS 모델 |
빈 특성 표시
종류 | 수명 @ 온도 2000Hrs @ 105°C |
제조업체 Nichicon | 작동 온도 -55°C ~ 105°C |
계열 | 정격 AEC-Q200 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 응용 분야 범용 |
부품 현황 활성 | 리플 전류 @ 고주파 3.8 A @ 100 kHz |
유형 폴리머 | 크기/치수 0.394" Dia(10.00mm) |
정전 용량 56 µF | 높이 - 장착(최대) 0.500"(12.70mm) |
허용 오차 ±20% | 표면 실장 면적 크기 0.406" L x 0.406" W(10.30mm x 10.30mm) |
전압 - 정격 25 V | 실장 유형 표면 실장 |