PCF0J121MCL1GS
DigiKey 제품 번호
493-2985-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
493-2985-1-ND - 컷 테이프(CT)
493-2985-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PCF0J121MCL1GS
제품 요약
CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD
제품 세부 정보
120 µF 6.3 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 방사형, 캔 - SMD 23m옴 2000Hrs @ 105°C
EDA/CAD 모델
PCF0J121MCL1GS 모델
종류
수명 @ 온도
2000Hrs @ 105°C
작동 온도
-55°C ~ 105°C
리플 전류 @ 고주파
3 A @ 100 kHz
크기/치수
0.248" Dia(6.30mm)
정전 용량
120 µF
높이 - 장착(최대)
0.236"(6.00mm)
허용 오차
±20%
표면 실장 면적 크기
0.260" L x 0.260" W(6.60mm x 6.60mm)
전압 - 정격
6.3 V