LLS1H562MELZ
DigiKey 제품 번호
493-13908-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LLS1H562MELZ
제품 요약
CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP TH
제조업체 표준 리드 타임
28주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
알루미늄 전해 커패시터 5600 µF 50 V 3000Hrs @ 85°C 방사형, 캔 - 스냅인
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LLS1H562MELZ 모델
종류
분극
극성
제조업체
응용 분야
계열
리플 전류 @ 저주파
3.43 A @ 120 Hz
포장
벌크
리플 전류 @ 고주파
3.9445 A @ 50 kHz
부품 현황
활성
리드 간격
0.394"(10.00mm)
정전 용량
크기/치수
0.866" Dia(22.00mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
1.850"(47.00mm)
전압 - 정격
50 V
실장 유형
수명 @ 온도
3000Hrs @ 85°C
패키지/케이스
방사형, 캔 - 스냅인
작동 온도
-40°C ~ 85°C