MTP2915270ML01
DigiKey 제품 번호
3372-MTP2915270ML01-ND
제조업체 제품 번호
MTP2915270ML01
제품 요약
FIXED IND 27UH 30A 3 MOHM TH
고객 참조 번호
제품 세부 정보
27 µH 비차폐 드럼 코어, 권선 인덕터 30 A 3m옴최대 레이디얼
종류
전류 - 포화(Isat)
8A
DC 저항(DCR)
3m옴최대
작동 온도
-55°C ~ 125°C
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
크기/치수
1.102" L x 0.748" W(28.00mm x 19.00mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
0.610"(15.50mm)