MTP2915100ML01
DigiKey 제품 번호
3372-MTP2915100ML01-ND
제조업체
Coilmx
제조업체 제품 번호
MTP2915100ML01
제품 요약
FIXED IND 10UH 30A 2.5 MOHM TH
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 µH 비차폐 드럼 코어, 권선 인덕터 30 A 2.5m옴최대 레이디얼
종류
전류 - 포화(Isat)
28A
제조업체
차폐
비차폐
계열
DC 저항(DCR)
2.5m옴최대
포장
트레이
작동 온도
-55°C ~ 125°C
부품 현황
활성
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
유형
드럼 코어, 권선
실장 유형
스루홀
재료 - 코어
패키지/케이스
레이디얼
유도 용량
크기/치수
1.102" L x 0.748" W(28.00mm x 19.00mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
0.610"(15.50mm)