MSA75152K0S001
DigiKey 제품 번호
3372-MSA75152K0S001TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체 제품 번호
MSA75152K0S001
제품 요약
FIXED IND 1.5MH 6 OHM SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1.5 mH 비차폐 드럼 코어, 권선 인덕터 6옴최대 2-SMD
DC 저항(DCR)
6옴최대
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
크기/치수
0.307" L x 0.276" W(7.80mm x 7.00mm)
허용 오차
±10%
높이 - 장착(최대)
0.209"(5.30mm)
전류 - 포화(Isat)
250mA