MSA54150M0S001
DigiKey 제품 번호
3372-MSA54150M0S001TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체 제품 번호
MSA54150M0S001
제품 요약
FIXED IND 15UH 107 MOHM SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
15 µH 비차폐 드럼 코어, 권선 인덕터 107m옴최대 2-SMD
DC 저항(DCR)
107m옴최대
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
크기/치수
0.228" L x 0.205" W(5.80mm x 5.20mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
0.189"(4.80mm)
전류 - 포화(Isat)
2A