MS13604R7MS001
DigiKey 제품 번호
3372-MS13604R7MS001TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
Coilmx
제조업체 제품 번호
MS13604R7MS001
제품 요약
FIXED IND 4.7UH 13A 18 MOHM SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
4.7 µH 차폐 인덕터 13 A 18m옴최대 2-SMD
종류
차폐
차폐
제조업체
DC 저항(DCR)
18m옴최대
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
재료 - 코어
패키지/케이스
2-SMD
유도 용량
공급 장치 패키지
2-SMD
허용 오차
±20%
크기/치수
0.537" L x 0.496" W(13.65mm x 12.60mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.236"(6.00mm)
전류 - 포화(Isat)
18A