NNAMC2300PCEV
DigiKey 제품 번호
1816-1011-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
NNAMC2300PCEV
제품 요약
EVAL KIT MODULE 0 DEG 230MM
고객 참조 번호
제품 세부 정보
NNAMC2300PC01 Neonode Touch Sensor Module 근접, IR 터치 평가 기판 - 센서
종류
감지 범위
230mm x 208mm
전압 - 공급
4.75V ~ 5.25V