NNAMC2090PCEV
DigiKey 제품 번호
1816-1010-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
NNAMC2090PCEV
제품 요약
EVAL KIT MODULE 0 DEG 209MM
고객 참조 번호
제품 세부 정보
NNAMC2090PC01 Neonode Touch Sensor Module 근접, IR 터치 평가 기판 - 센서
종류
감지 범위
209mm x 194mm
전압 - 공급
4.75V ~ 5.25V