MGJ2D121509MPC-R7
DigiKey 제품 번호
811-MGJ2D121509MPC-R7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
811-MGJ2D121509MPC-R7CT-ND - 컷 테이프(CT)
811-MGJ2D121509MPC-R7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MGJ2D121509MPC-R7
제품 요약
DC DC CONVERTER 15V -9V 2W
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 2 출력 15V -9V 80mA, 80mA 10.8V - 13.2V 입력
종류
전류 - 출력(최대)
80mA, 80mA
제조업체
전력(와트)
2 W
계열
전압 - 분리
5.7 kV
작동 온도
-40°C ~ 95°C(경감 포함)
효율
77%
전압 - 입력(최소)
10.8V
전압 - 입력(최대)
13.2V
크기/치수
0.79" L x 0.59" W x 0.17" H(19.9mm x 15.0mm x 4.4mm)