PRG21BC2R2MM1RA
DigiKey 제품 번호
490-8512-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-8512-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-8512-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PRG21BC2R2MM1RA
제품 요약
PTC RESET FUSE 16V 220MA 0805
제품 세부 정보
PTC 리셋 가능 퓨즈 세라믹 16V 220 mA Ih 표면 실장 0805(2012 미터법)
EDA/CAD 모델
PRG21BC2R2MM1RA 모델
종류
전류 - 최대
9 A
제조업체
Murata Electronics
저항 - 25°C(통상)
2.2 Ohms
계열
작동 온도
-20°C ~ 85°C
패키지/케이스
0805(2012 미터법)
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
전압 - 최대
16V
두께(최대)
0.043"(1.10mm)
전류 - 유지(Ih)(최대)
220 mA
승인 기관
UL
전류 - 트립(It)
500 mA