PRG18BB330MB1RB
DigiKey 제품 번호
490-2471-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-2471-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-2471-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PRG18BB330MB1RB
제품 요약
PTC RESET FUSE 24V 36MA 0603
제품 세부 정보
PTC 리셋 가능 퓨즈 세라믹 24V 36 mA Ih 표면 실장 0603(1608 미터법)
EDA/CAD 모델
PRG18BB330MB1RB 모델
종류
전류 - 최대
900 mA
제조업체
Murata Electronics
저항 - 25°C(통상)
33 Ohms
계열
작동 온도
-20°C ~ 75°C
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
전압 - 최대
24V
두께(최대)
0.037"(0.95mm)
전류 - 유지(Ih)(최대)
36 mA
승인 기관
UL
전류 - 트립(It)
71 mA