PRG15BC330MM1RC
DigiKey 제품 번호
490-18145-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-18145-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-18145-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PRG15BC330MM1RC
제품 요약
PTC RESET FUSE 30V 38MA 0402
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PTC 리셋 가능 퓨즈 세라믹 30V 38 mA Ih 표면 실장 0402(1005 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PRG15BC330MM1RC 모델
종류
전류 - 최대
1.2 A
제조업체
Murata Electronics
저항 - 25°C(통상)
33 Ohms
계열
작동 온도
-20°C ~ 85°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
0402(1005 미터법)
유형
세라믹
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
전압 - 최대
30V
두께(최대)
0.022"(0.55mm)
전류 - 유지(Ih)(최대)
38 mA
기준 제품 번호
전류 - 트립(It)
73 mA