PLT5BPH1015R6SNL
DigiKey 제품 번호
490-10976-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-10976-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-10976-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PLT5BPH1015R6SNL
제품 요약
CMC 2.9A 2LN 100OHM SMD AEC-Q200
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 100 Ohms @ 10 MHz 2.9A DCR 5m옴(통상)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PLT5BPH1015R6SNL 모델
종류
전압 정격 - DC
80V
제조업체
Murata Electronics
작동 온도
-55°C ~ 150°C
계열
정격
AEC-Q200
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
크기/치수
0.197" L x 0.197" W(5.00mm x 5.00mm)
라인 개수
2
높이(최대)
0.197"(5.00mm)
임피던스 @ 주파수
100 Ohms @ 10 MHz
패키지/케이스
수직, 4 PC 핀
전류 정격(최대)
2.9A