PKMCS0909E48H0-R1
DigiKey 제품 번호
490-PKMCS0909E48H0-R1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-PKMCS0909E48H0-R1CT-ND - 컷 테이프(CT)
490-PKMCS0909E48H0-R1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PKMCS0909E48H0-R1
제품 요약
BUZZER PIEZO 2.5V 9X9MM W SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
버저 트랜스듀서, 외부 구동 피에조 2.5 V 4.8kHz 72dB @ 2.5V, 10cm 표면 실장 솔더 패드
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PKMCS0909E48H0-R1 모델
종류
주파수
4.8kHz
제조업체
Murata Electronics
기술
피에조
계열
음압 수준(SPL)
72dB @ 2.5V, 10cm
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
포트 위치
상단
부품 현황
최종 구매 가능일
작동 온도
-40°C ~ 85°C
구동기 회로망
트랜스듀서, 외부 구동
실장 유형
표면 실장
입력 유형
제로-피크 신호
종단
솔더 패드
전압 - 정격
2.5 V
크기/치수
0.354" L x 0.354" W(9.00mm x 9.00mm)
전압 범위
12.5V(최대)
높이 - 장착(최대)
0.126"(3.20mm)