NXFT15WF104FEAB040
DigiKey 제품 번호
490-NXFT15WF104FEAB040TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-NXFT15WF104FEAB040CT-ND - 컷 테이프(CT)
490-NXFT15WF104FEAB040DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NXFT15WF104FEAB040
제품 요약
NTC TEMP SENSOR
고객 참조 번호
제품 세부 정보
NTC 서미스터 100k 비드
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
NXFT15WF104FEAB040 모델
종류
B25/50
4250K
제조업체
Murata Electronics
B25/85
4311K
계열
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 125°C
부품 현황
최종 구매 가능일
전력 - 최대
3 mW
저항(옴 @ 25°C)
100k
길이 - 리드선
1.57"(40.00mm)
저항 허용 오차
±1%
실장 유형
프리 행잉
B 값 허용 오차
±1%