NFZ32BW291HN10L
DigiKey 제품 번호
490-NFZ32BW291HN10LTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-NFZ32BW291HN10LCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-NFZ32BW291HN10LDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NFZ32BW291HN10L
제품 요약
FERRITE BEAD 290 OHM 2SMD 1LN
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
290 Ohms @ 1 MHz 1 페라이트 비드 및 칩 2-SMD, 평면 리드(Lead) 310mA 2.14옴
EDA/CAD 모델
NFZ32BW291HN10L 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
2.14옴
작동 온도
-40°C ~ 125°C
계열
패키지/케이스
2-SMD, 평면 리드(Lead)
높이(최대)
0.067"(1.70mm)
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
임피던스 @ 주파수
290 Ohms @ 1 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
310mA