NFZ2MSD301SZ10L
DigiKey 제품 번호
490-NFZ2MSD301SZ10LTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-NFZ2MSD301SZ10LCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-NFZ2MSD301SZ10LDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NFZ2MSD301SZ10L
제품 요약
FERRITE BEAD 300 OHM 0806 1LN
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
300 Ohms @ 100 MHz 1 페라이트 비드 및 칩 0806(2016 미터법) 3.8A 26m옴
EDA/CAD 모델
NFZ2MSD301SZ10L 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
26m옴
제조업체
Murata Electronics
정격
AEC-Q200
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
패키지/케이스
0806(2016 미터법)
높이(최대)
0.047"(1.20mm)
임피던스 @ 주파수
300 Ohms @ 100 MHz
크기/치수
0.079" L x 0.063" W(2.00mm x 1.60mm)
전류 정격(최대)
3.8A