NFM15PC105D0J3D
DigiKey 제품 번호
490-NFM15PC105D0J3DTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-NFM15PC105D0J3DCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-NFM15PC105D0J3DDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NFM15PC105D0J3D
제품 요약
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0402
제품 세부 정보
1 µF 피드스루 커패시터 6.3V 2 A 30m옴 0402(1005 미터법), 3 PC 패드
EDA/CAD 모델
NFM15PC105D0J3D 모델
종류
전압 - 정격
6.3V
전류
2 A
작동 온도
-55°C ~ 125°C
정전 용량
1 µF
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
허용 오차
±20%
높이(최대)
0.020"(0.50mm)