NFM15PC104D0J3D
DigiKey 제품 번호
490-14730-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-14730-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-14730-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NFM15PC104D0J3D
제품 요약
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 6.3V 0402
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
0.1 µF 피드스루 커패시터 6.3V 2 A 30m옴 0402(1005 미터법), 3 PC 패드
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
NFM15PC104D0J3D 모델
종류
전류
2 A
제조업체
Murata Electronics
DC 저항(DCR)(최대)
30m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 105°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
0402(1005 미터법), 3 PC 패드
유형
피드스루
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
정전 용량
0.1 µF
높이(최대)
0.020"(0.50mm)
허용 오차
±20%
기준 제품 번호
전압 - 정격
6.3V