LXDC2HL18A-052은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Texas Instruments
재고 있음: 0
규격서
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 1.8V 600mA 2.8V - 5.5V 입력
Murata EPC New Product Discoveries with Randall Restle Episode 7
Murata LXDC2HL DC/DC Converters – Another Geek Moment
LXDC2HL18A-052
DigiKey 제품 번호
490-5791-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
LXDC2HL18A-052
제품 요약
DC DC CONVERTER 1.8V
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전류 - 출력(최대)
600mA
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
계열
특징
OCP, UVLO
포장
테이프 및 릴(TR)
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 현황
단종
효율
85%
유형
비절연 PoL 모듈
실장 유형
표면 실장
출력 개수
1
패키지/케이스
4-SMD 모듈
전압 - 입력(최소)
2.8V
크기/치수
0.10" L x 0.08" W x 0.04" H(2.5mm x 2.0mm x 1.1mm)
전압 - 입력(최대)
5.5V