LQW32FT2R2M0HL
DigiKey 제품 번호
490-LQW32FT2R2M0HLTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-LQW32FT2R2M0HLCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-LQW32FT2R2M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LQW32FT2R2M0HL
제품 요약
FIXED IND 2.2UH 1A 190 MOHM SMD
제품 세부 정보
2.2 µH 차폐 드럼 코어, 권선 인덕터 1 A 190m옴최대 1210(3225 미터법)
종류
차폐
차폐
제조업체
DC 저항(DCR)
190m옴최대
계열
주파수 - 자기 공진
200MHz
Digi-Reel®
정격
AEC-Q200
작동 온도
-40°C ~ 125°C
유형
드럼 코어, 권선
유도 용량 주파수 - 테스트
1 MHz
패키지/케이스
1210(3225 미터법)
허용 오차
±20%
공급 장치 패키지
1210
전류 정격(A)
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
전류 - 포화(Isat)
1A
높이 - 장착(최대)
0.098"(2.50mm)